РЕЙТИНГИ РЕЗУЛЬТАТОВ СПОРТСМЕНОВ

Рейтинг лучших 20-и результатов — спортсменов Национальной сборной команды Республики Казахстан по плаванию, по итогам 1-го периода 2011 года.

Фамилия, Имя. Год р-я. Регион. Где показан результат Дистанция Результат Очки F.I.N.A. 2010 
Поляков Владислав 1993  Петропавл Корал Спрингс 100 брасс 01:01:99  843 
Рыжков Евгений 1985  Темиртау О. З. Ч. Р. Казахстан 200 брасс 02:16:34  814 
Тарабрин Александр 1985  Актобе О. З. Ч. Р. Казахстан 100 н/с 00:55:84  804 
Руденко Екатерина 1994  Астана О. З. Ч. Р. Казахстан 100 н/с 01:02:87  790 
Худиев Рустам 1985  Павлодар О. Ч. Р. Беларусь 100 бат 00:54:21  776 
Прилепа Анастасия 1990  Тараз О. З. Ч. Р. Казахстан 100 н/с 01:03:51  766 
Осинский Станислав 1984  Темиртау О. Ч. Р. Беларусь 100 н/с 00:56:82  763 
Трусов Роман 1993  У-Камен. О. Ч. Р. Беларусь 100 брасс 01:04:13  762 
Кузьмин Станислав 1986  Костанай О. Ч. Р. Беларусь 100 в/с 00:51:46  757 
Дильман Артур 1990  Алматы О. З. Ч. Р. Казахстан 100 в/с 00:51:52  754 
Айгалиева Эльмира 1992  Тараз О. Ч. Р. Беларусь 100 бат 01:01:68  750 
Гордиенко Дмитрий 1986  Астана О. Ч. Р. Беларусь 200 к/пл 02:05:76  746 
Работа Олег 1990  Алматы О. Ч. Р. Беларусь 200 в/с 01:52:49  745 
Скляр Александр 1988  Павлодар О. З. Ч. Р. Казахстан 100 в/с 00:51:82  741 
Зубаков Андрей 1992  Темиртау О. Ч. Р. Беларусь 100 в/с 00:51:93  737 
Иванов Александр 1990  Павлодар О. З. Ч. Р. Казахстан 400 в/с 04:03:87  734 
Жусупова Айзада 1994  Павлодар О. Ч. Р. Беларусь 200 брасс 02:35:70  728 
Азарьев Евгений 1993  Тараз О. З. Ч. Р. Казахстан 100 в/с 00:52:27  722 
Шкилѐв фѐдор 1991  Темиртау М. С. «На призы В. Ф. П.» 100 бат 00:55:54  721 
Парашутов Георгий 1991  Темиртау О. Ч. Р. Беларусь 400 в/с 04:06:37  712 

Рейтинг лучших результатов спортсменов Национальной сборной команды Республики Казахстан по плаванию, по итогам официальных стартов 2-го и 3-го периодов 2011 года (на 13.10.2011), в Олимпийских видах программы.

(Результаты, показанные на 3-й Всеказахстанской Спартакиаде, +0,5 секунды на ручной хронометраж!)

Фамилия, Имя. Год р-я. Регион. Где показан результат Дистанция Результат Очки F.I.N.A. 2010  Баллы по таб. Руд-фа
Поляков Владислав 1993  Петропавл 7-й Ч. А. среди в-х групп 100 брасс 01:01:72  855  17 
Рыжков Евгений 1985  Темиртау 5-й Ч. М. среди военос-х. 100 брасс 01:01:88  848  17 
Трусов Роман 1993  У-Камен. 3-я Спартакиада Р. К. 100 брасс 01:02:21  815  18 
Баландин Дмитрий 1995  Алматы 7-й Ч. А. среди в-х групп 200 брасс 02:16:60  809  19 
Тарабрин Александр 1985  Актобе 3-я Спартакиада Р. К. 200 н/с 02:01:10  779  16 
Работа Олег 1990  Алматы 7-й Ч. А. среди в-х групп 400 в/с 03:59:31  777  15 
Руденко Екатерина 1994  Астана 3-я Спартакиада Р. К. 100 н/с 01:02:93  769  17 
Айгалиева Эльмира 1992  Тараз 7-й Ч. А. среди в-х групп 100 бат 01:01:42  760  16 
Жусупова Айзада 1994  Павлодар 7-й Ч. А. среди в-х групп 200 брасс 02:33:63  758  16 
Осинский Станислав 1984  Темиртау 3-я Спартакиада Р. К. 100 н/с 00:56:51  756  13 
Байманов Руслан 1993  Актобэ 7-й Ч. А. среди в-х групп 100 н/с 00:57:08  753  17 
Фролов Станислав 1994  Алматы 7-й Ч. А. среди в-х групп 100 брасс 01:04:51  748  17 
Худиев Рустам 1985  Павлодар 7-й Ч. А. среди в-х групп 100 бат 00:54:90  747  15 
Лазарев Александр 1992  Темиртау 3-я Спартакиада Р. К. 200 брасс 02:20:07  742  14 
Дильман Артур 1990  Алматы 3-я Спартакиада Р. К. 100 в/с 00:51:38  739  14 
Кузьмин Станислав 1986  Костанай 5-й Ч. М. среди военос-х. 100 в/с 00:51:87  739  14 
Прилепа Анастасия 1990  Тараз 3-я Спартакиада Р. К. 100 н/с 01:04:59  728  12 
Зубаков Андрей 1992  Темиртау 3-я Спартакиада Р. К. 100 в/с 00:51:69  726  14 
Гордиенко Дмитрий 1986  Астана 5-й Ч. М. среди военос-х. 200 к/пл 02:06:75  725  15 
Парашутов Георгий 1991  Темиртау 7-й Ч. А. среди в-х групп 200 в/с 01:54:18  712  14 
Литвина Юля 1993  Алматы 3-я Спартакиада Р. К. 100 брасс 01:11:70  711  15 
Азарьев Евгений 1993  Тараз 3-я Спартакиада Р. К. 100 в/с 00:52:37  698  14 
Гусаков Илья 1994  Алматы 7-й Ч. А. среди в-х групп 1500 в/с. 16:30:93  687  14 
Русова Екатерина 1996  Костанай 7-й Ч. А. среди в-х групп 50 в/с 00:26:91  685  16 
Чернышова Лана 1985  Алматы 3-я Спартакиада Р. К. 200 в/с 02:09:40  665  13 
Ельцов Илья 1994  Темиртау 7-й Ч. А. среди в-х групп 100 бат 00:57:14  662  15 
Дмитриенко Алекс. 1993  Павлодар 3-я Спартакиада Р. К. 100 бат 00:56:75  658  14 
Иванов Александр 1990  Павлодар 3-я Спартакиада Р. К. 200 в/с 01:56:80  657  12 
Таванова Адэль 1993  Караганда 3-я Спартакиада Р. К. 100 в/с 00:59:42  656  13 
Руденко Максим 1991  Астана 3-я Спартакиада Р. К. 100 в/с 00:53:57  653  11 
Алимов Магауйя 1994  Астана 7-й Ч. А. среди в-х групп 100 н/с 00:59:96  650  15 
Петров Дмитрий 1995  Алматы 7-й Ч. А. среди в-х групп 100 бат 00:57:75  642  16 
Сорокина Ирина 1997  Петр-вск 7-й Ч. А. среди в-х групп 200 брасс 02:42:95  635  15 
ДымченкоЕкатерина 1998  Павлодар 7-й Ч. А. среди в-х групп 100 н/с 01:07:66  633  16 
Сухарев Владислав 1994  Астана 7-й Ч. А. среди в-х групп 200 в/с 01:58:81  632  14 
Грачѐва Софья 1992  Тараз 3-я Спартакиада Р. К. 100 брасс 01:14:68  630  11 

Назад